RSS
Проверили вывески и подсветку
Госадмтехнадзор продолжает проводить операцию «Свет», в рамках которой выявляет неисправные объекты освещения на территории Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

На прошлой неделе инспекторы Госадмтехнадзора проверили несколько десятков объектов наружного освещения, световых вывесок, а также объектов художественно-архитектурной подсветки на территории Красногорского района. В ходе надзорных мероприятий была «раскрыта» история со сменой названия одного из отделений Сбербанка.

На улице Ленина в Красногорске инспекторы обнаружили отделение нового банка «Е..НК». Часть букв названия известного банковского учреждения пришла в неисправность и не подсвечивались.

- После привлечения к административной ответственности сотрудника банка, в чьи обязанности входит следить за исправностью информационных вывесок, нарушение было быстро устранено, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:26 / Просмотров: 987 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz