RSS
Про уборку улиц
Выездное совещание под руководством начальника Управления благоустройства городского округа Красногорск Елены Губченко прошло сегодня на ул. Вокзальной.

" Благодаря активной позиции одной из жительниц выяснили все проблемы этой части микрорайона. Один из важных проблем - это позиция управляющей компании по содержанию придомовой территории. Поставили точки над i. Управляющая компания должна убирать территорию по плану БТИ, если нет ничего другого и деньги они собирают с жителей по тарифу, куда включено содержание придомовой территории. И не 5 метров а по плану. Тогда у территории не будет плачевного вида.

Составили протокол, для дальнейших действий со сроками исполнения. Не исправятся будем привлекать Госадмтехнадзор и Госжилинспекцию", прокомментировал в ФБ Андрей Журин, директор МКУ "Единая служба заказчика городского округа Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 04:02 / Просмотров: 874 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz