RSS
"Прямой эфир" В.Путина состоится 14 апреля
14 апреля в прямом эфире сразу нескольких телеканалов пройдет общение Президента РФ В.Путина с гражданами страны - об этом сообщает сегодня "Коммерсант" .

Предполагается, что "прямой эфир" начнется в 12.00, его будут транслировать "Россия 1", "Первый канал", "Россия 24", радиостанции "Вести FM", "Маяк" и "Радио России". "Общественное телевидение России" покажет трансляцию с сурдопереводом, а Russia Today - на английском, испанском и арабском языках в эфире и на онлайн-платформах, а на русском, немецком и французском языках - на сайте и канале YouTube.

Желающие смогут задать вопросы по телефону, во время прямых телевизионных включений из регионов, через SMS-сообщения, оставив на сайте передачи вопрос или видеовопрос. Сообщается также, что , возможно, желающие смогут прислать вопрос и через ICQ-мессенджер. Это, так называемая, "аська" - сеть мгновенных сообщений.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 03:34 / Просмотров: 1019 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz