RSS
Прямая трансляция футбола
Прямая трансляция футбольного матча ФК «Зоркий» (Красногорск) – ФК «Арарат» (Москва) велась с 19:00 на Ютубе.

11 минута матча, первый и точный гол в ворота красногорцев. 1:0 в пользу «Арарата». «У нас еще есть время»,- успокаивают комментаторы.

"Арарат" забил три мяча в ворота красногорцев. "Тотальное, тотальное преимущество",- вздыхают комментаторы. "Зоркий" играет однообразно, даже не пытаясь создать острые моменты. Счет 3:0 в пользу "Арарата". Красногорские нападающие бегают без мяча. "Это затратно, затратно",- горюют комментаторы.

Перерыв.

Идет 2-й тайм. счет по-прежнему 3:0 в пользу "Арарата". "Если ты пришел играть, играй!.."- негодуют комментаторы. Красногорцы большей частью на половине поля противника. Ищут мяч.

"Побыстрее, побыстрее надо бегать.- орут комментаторы.- Мяч должен двигаться!!!

Три - ноль.

Штрафной в ворота "Арарата". Немного не хватило...

Вышел Евгений Алдонин, 22-й номер. И сразу острая атака. Е.Алдонин. Заслуженный мастер спорта России (2005). Двукратный чемпион России (2005, 2006), пятикратный обладатель кубка России (2005, 2006, 2008, 2009, 2011). Обладатель Кубка УЕФА 2005.

Финальный свисток. Матч закончен. 3:0 - победа "Арарата".

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 06:52 / Просмотров: 1134 / Наше видео