RSS
Признаться в любви в День влюбленных
14 февраля у жителей Красногорска будет возможность необычно отметить День всех влюблённых – об этом уже позаботились организаторы популярного в городе проекта «Вместе». Каждые 10 минут у всех желающих будет возможность на глазах у всех гостей праздника красиво признаться в любви и даже сделать предложение руки и сердца.

В мероприятии также примут участие молодожёны, а гости смогут увидеть старинный традиционный обряд бракосочетания и рождение новой семьи.

Гостей ожидает яркая молодёжная эстрадная программа с участием талантливых исполнителей – жителей города Красногорск. Мероприятие станет гимном любви, семейных ценностей, иллюстрацией гармонии новых модных тенденций и традиционных обрядов.

Для того, чтобы получить возможность торжественно признаться в любви на площади у Дворца культуры в праздничной обстановке, необходимо заранее записаться по телефону: 8-903-170-11-22 (Михаил). Для всех гостей мероприятия вход свободный. Начало мероприятия в 18:00.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 13:44 / Просмотров: 976 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz