RSS
Признательность ветеранам МВД
В УМВД России по г.о. Красногорск прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

В УМВД России по г.о. Красногорск прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

На нем присутствовали: начальник УМВД России по г.о. Красногорск подполковник полиции Николай Жуков, помощник начальника УМВД - начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Николай Ситник, председатель Совета ветеранов Анатолий Титов, ответственный секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеслав Калинин, заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Красногорск Ольга Суслонова, члены Общественного совета при УМВД и ветераны.

Начальник УМВД России по г.о. Красногорск подполковник полиции Николай Жуков поблагодарил ветеранов за активное участие в жизни Управления и пожелал им крепкого здоровья, долголетия, жизненной стойкости.

Ответственный секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеслав  Калинин, выразил глубокую признательность ветеранам за то, что они участвуют в наставнической деятельности, передают бесценный практический опыт и знания молодому поколению сотрудников полиции, вручил им почетные грамоты от Общественного совета ГУ МВД России.

Почтив память погибших минутой молчания, ветераны и молодые сотрудники возложили цветы к мемориальному памятнику.

KRASNOGORSK-7.md.jpg
KRASNOGORSK-1.md.jpg
KRASNOGORSK-2.md.jpg
KRASNOGORSK-3.md.jpg
KRASNOGORSK-4.md.jpg
KRASNOGORSK-5.md.jpg
KRASNOGORSK-6.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 13:55 / Просмотров: 710 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz