RSS
Приветствие главы Красногорского района Б.Рассказова участникам Чемпионата мира по мотогонкам на льду

Добро пожаловать!

Проведение 4-5 февраля 2012 года 47-го личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду финала №1 на ледовом стадионе «Зоркий» - это уже старая и добрая традиция – начинать многоэтапную, яркую и захватывающую борьбу за медали мирового чемпионата здесь, на ледяном кольце скорости в Красногорске. Это одна из самых сложных и опасных и увлекательных дисциплин мотоспорта во всем мире.

Учитывая многолетний опыт проведения соревнований столь высокого ранга, нынешний 47-й Чемпионат Мира будет проведен на более качественном и высоком уровне.

Нынешний Чемпионат Мира, это неоценимая помощь в развитии и пропаганде спорта и здорового образа жизни среди жителей Красногорского муниципального района, Московской области, России, и что особенно важно – среди детей и молодежи.

Желаю всем мотогонщикам новых высоких личных достижений, а зрителям – жителям района, нашим гостям незабываемого праздника спорта скорости и мужества.

 

Председатель Оргкомитета Чемпионата Мира,

Глава Красногорского

муниципального района Б.Е. Рассказов

 

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:14 / Просмотров: 1396 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz