RSS
Привели в порядок памятники
В преддверии 75-летия Великой Победы энергетики компании «Россети Московский регион» обновили подшефные памятники

В преддверии 75-летия Великой Победы энергетики компании «Россети Московский регион» привели в порядок подшефные памятники, посвященные подвигу героев Великой Отечественной войны.

Работники филиала «Северные электрические сети» (СЭС) привели в порядок памятник в Королеве погибшим энергетикам СЭС и обелиск в Москве энергетикам Октябрьских электрических сетей. Они подкрасили памятники и постаменты, привели в порядок прилегающую территорию, где по традиции ежегодно проходят торжественные мероприятия, посвященные Великой Победе, встречи ветеранов.

Особняком стоит памятник строителям электрозаграждений в Нефедьево Красногорского г.о., который был открыт 22 июня 2013 года. Он построен по инициативе энергетиков компании. В этом году памятник расширен - установлено шесть тумб, на которых увековечены фамилии 40 военных инженеров и энергетиков «Мосэнерго», построивших летом-осенью 1941 года на ближних подступах к Москве комплекс электрозаграждений.

Источник: пресс-служба Мособлэнерго
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:17 / Просмотров: 1603 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz