RSS
Принято решение благоустроить сквер у станции Павшино
В региональное отделение ОНФ в Московской области обратились жители города с просьбой инициировать благоустройство территории по направлению от железнодорожной станции Павшино к Ильинскому шоссе.

В ходе взаимодействия ОНФ с администрацией городского округа Красногорск было принято решение обустроить на муниципальной территории сквер для безопасного и комфортного отдыха жителей и гостей города. Государственный контракт на обустройство сквера уже заключен и находится на стадии исполнения. Контрактом предусмотрено установка информационного стенда, лавок, урн, обустройство пешеходных дорожек и уличного освещения, ремонт газонных ограждений и озеленение территории.

«Народный фронт продолжает мониторинг состояния общественных территорий в городах и населенных пунктах Подмосковья. "Мы добиваемся реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории региона в полном объеме», – отметил активист регионального отделения ОНФ Владимир Савченко.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:29 / Просмотров: 918 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz