RSS
Принимаются заявки на участие в VIII Фестивале-конкурсе театральных миниатюр «СЮЖЕТ»
В пятницу 13 декабря, в самом молодёжном центре округа соберутся представители многочисленных творческих объединений г.о. Красногорск, чтобы снова испытать себя в мастерстве театральной миниатюры, побороться за признание в традиционных фестивальных номинациях: лучшая миниатюра, режиссура, мужская и женская роли, лучший сценический ансамбль, реализация литературного произведения, лучшие костюмы, а также проявить себя в жанре «Мюзикл».

Участие в конкурсной программе абсолютно бесплатно, а призы – уникальны: победители «Сюжета» уже ни раз становились участниками театрализованных и экскурсионных программ в Большой театр, киноконцерн «Мосфильм», посетили Булгаковский дом и прокатились на легендарном трамвае «302-БИС», побывали в гостях театрального музея им. Бахрушина и в других замечательных местах. Ещё одной несомненной гордостью Фестиваля является профессиональное и независимое жюри, куда входят действующие актёры, режиссёры, телевизионные ведущие и известные вокальные исполнители, проводящие небольшие мастер-классы в рамках «Сюжета».

Заявки на участие в VIII Фестивале-конкурсе театральных миниатюр «СЮЖЕТ» принимаются до 2 декабря 2019 года посредством электронной связи на почту sugetfest@ya.ru.
Ниже вы найдёте положение Фестиваля, включающее в себя заявку и регламент на последних страницах.

Электронная почта для заявок – sugetfest@ya.ru
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 13:58 / Просмотров: 1049 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz