RSS
Прикрепиться к поликлинике можно за 30 минут
В Московской области внедрили новый сервис по автоматической обработке заявлений на прикрепление к поликлинике - прикрепиться можно за 30 минут, достаточно оставить заявку на региональном портале госуслуг, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

"Прикрепление к поликлинике необходимо, если человек хочет получать в полном объеме медицинскую помощь - записываться к специалистам, вызывать врача на дом. Мы сделали сервис прикрепления еще проще. Достаточно оставить заявку, робот обработает ее в автоматическом режиме. Прикрепление произойдет в течение 30 минут, и в тот же день можно будет записаться к врачу. Тогда как раньше для этого требовалось около суток", - цитирует министра здравоохранения Московской области Светлану Стригункову пресс-служба.

Записаться к врачу в Московской области можно по телефону 122, через портал госуслуг, а также инфомат в поликлинике.

ИНТЕРФАКС
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 10:38 / Просмотров: 3807
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz