RSS
Приглашение на учебу
Красногорское управление социальной защиты населения министерства социального развития Московской области информирует, что в Михайловском экономическом колледже-интернате для инвалидов (Рязанская область, г. Михайлов, ул. Новая, д. 6) проводится набор на 2016/2017 учебный год.

ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России – государственное образовательное учреждение, более 40 лет занимается обучением инвалидов. В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комлпекс (тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. По окончанию обучения возможно содействие в трудоустройстве.

Подробная информация на сайте колледжа:
http://meki62.ru.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 16:28 / Просмотров: 917 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz