RSS
Приглашение на учебу
В Орловском юридическом институте открыт прямой набор абитуриентов на очную форму обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению – «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «Сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения».

Особенность «Прямого набора» в том, что все необходимые документы абитуриенты предоставляют непосредственно в отдел кадров института, а не в территориальные органы внутренних дел. Абитуриент, вне зависимости от места его проживания, может заполнить необходимые документы на сайте ВУЗа.

Зачисление кандидата на обучение осуществляется после проведения профессионального отбора, в том числе профессионального психологического отбора, медицинского освидетельствования и оценки физической пригодности. Проводится тест-контроль на употребление наркотических средств. Кандидаты проходят обязательную проверку в органах МВД и ФСБ на наличие обстоятельств, препятствующих прохождению службы в ОВД МВД России.

Оформление документов проводится

до 15 июня 2016 года !

Подробнее с процедурой «прямого набора» можно ознакомиться на официальном сайте Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова http://www.orui.mvd.ru.

Телефон для справок (4862) 41-44-54 – учебный отдел (приемная комиссия);

Почтовый адрес: 302027, г. Орел, ул. Игнатова, д. 2.

Телефон для справок: 8 (4862) 41-44-80
Отдел ГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:56 / Просмотров: 761 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz