RSS
В стране дорожных знаков с мегатроном
12 сентября детский досуговый центр "Крот наобороТ" и торговый парк "Отрада" при участии Отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району представят интерактивную шоу-программу «В стране дорожных знаков с Мегатроном».

Вместе с главными героями Зеброй Пе-Пе и осликом Клубничкой гости праздника помогут роботу Мегатрону выучить непростую науку о Правилах дорожного движения.

Интересно будет и детям и взрослым! Вас ждет захватывающее представление, увлекательная программа с конкурсами, викторинами и розыгрышами призов, катание на повозке с осликом по стране дорожных знаков, танцевальный флешмоб, а также знакомство с настоящими инспекторами ГИБДД, которые расскажут о своей профессии и изучат с ребятами полицейский автомобиль.

Это праздничное событие подарит яркие эмоции, заряд позитивного настроения, а самое главное научит девчонок и мальчишек быть грамотными и ответственными участниками дорожного движения.

Начало праздника в 14ч.00мин., возрастных ограничений нет, вход свободный.

Адрес: 7-й км Пятницкого шоссе, торговый парк "Отрада", открытая площадка перед зеленым входом.


ОГИБДД УМВД России

по Красногорскому району
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 08:54 / Просмотров: 842 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz