RSS
Приглашение к самовару
11 ноября в 12:00 в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» прйдет интерактивная семейная программа «Вокруг самовара».

С тех пор, как чай прочно вошел в жизнь русского человека, чаепитие стало неотъемлемой, очень важной составляющей общественной жизни. Вот уже три столетия в России без чая не обходится ни одно семейное торжество, ни одна дружеская встреча. За чаем проходят задушевные посиделки, обсуждаются важнейшие новости, люди обмениваются мнениями, спорят, веселятся, заключают деловые сделки и просто отдыхают.

Сегодня и мы с вами сможем узнать самые настоящие традиции русского чаепития, насладится теплой дружеской атмосферой и поучаствовать в интерактивной программе.

Количество мест ограничено, записаться на мероприятие можно по телефону +7-498-786-14-52.
Ждем Вас! Вход платный (справки по телефону).

Адрес г. Красногорск, ул. Райцентр д.9 (Левый Флигель Усадьбы «Знаменское-Губайлово»).
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 13:54 / Просмотров: 701 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz