RSS
Приглашение к конкурсу: "Дикая природа России"
Журнал «National Geographic Россия» и Русское географическое общество объявляют о начале приема работ на конкурс

«ДИКАЯ ПРИРОДА РОССИИ 2015» на обновленном сайте nat-geo.ru

До 30 сентября 2015 года у каждого жителя России есть уникальная возможность принять участие в ежегодном фотоконкурсе «ДИКАЯ ПРИРОДА РОССИИ». Работы можно загрузить на сайт nat-geo.ru. Обновленный сайт стал значительно проще в использовании, теперь достаточно добавить свой снимок и можно сразу подать заявку на участие в конкурсе.

В этом году список основных номинаций остался прежним: «Заповедная Россия», «Природа в черно-белых тонах», «От заката до рассвета», «Пейзажи», «Подводная съемка», «Мамы и детеныши», «Птицы», «Млекопитающие», «Растения» и «Макросъемка».

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет. А для несовершеннолетних фотографов есть отдельная номинация «Юные таланты».

Специальные номинации «Редкий кадр» и «Видеорепортаж» представляет компания SanDisk, генеральный партнер проекта и мировой лидер рынка устройств хранения данных на базе флеш-памяти.

Пресс-служба «National Geographic Россия»
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:21 / Просмотров: 975 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz