RSS
Приглашен в труппу театра балета Бориса Эйфмана в Санкт-Петербурге
Афоничкин Владимир - выпускник Красногорского филиала (Хореографического училища) Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Московский Губернский колледж искусств» 2020 года. Окончил колледж с красным дипломом.

Удостоен звания Дипломанта Vll Международного конкурса артистов балета Юрия Григоровича «Молодой балет мира» #Сочи2019.

Приглашен в труппу театра балета Бориса Эйфмана в Санкт-Петербурге после того, как прошел международный кастинг “Балет будущего" в Академии Русского Балета им. А.Я. Вагановой в январе этого года.

Данное фото с обложки презентации новой программы Бориса Эйфмана.

На сегодняшний день молодой артист труппы задействован сразу в двух спектаклях «Анна Каренина» и «Чайковский. PRO et CONTRA». Работает вместе с солистом труппы Даниэлом Рубиным.

Мы очень горды тем, что в нашем округе живут такие энергичные, талантливые молодые люди, которые получают образование в наших лучших школах, а впоследствии реализуют себя на лучших профессиональных сценах страны!

Управление культуры го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 13:17 / Просмотров: 2273 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz