RSS
Приглашает творческий конкурс «Маленькие Мисс и Мистер - 2015»
28 ноября в 12:00 состоится творческий конкурс «Маленькие Мисс и Мистер - 2015» города Красногорск, организованный администрацией городского поселения Красногорск и АУК «Парки Красногорска».

Конкурс пройдет в четыре этапа.

Приветствие «Разрешите представиться» с прочтением стихотворения, басни или исполнения танца. Здесь будут учитываться артистизм, умение держаться на сцене. В этом конкурсе возможно участие группы поддержки как артистов второго плана.

Семейный «Мама, папа, я» или «Я и компания», где всей семьёй или при участии группы поддержки, надо будет придумать и показать зарисовку-номер на тему своего увлечения.

Дефиле «Модный приговор» - без домашней подготовки совместно с родителями и группой поддержки, друзьями за определённое время создать костюм из подручных материалов, предоставленных организаторами мероприятия.

Творческий «Я – сказочный герой любимой сказки» с заранее подготовленным кратким представлением своего любимого сказочного персонажа и костюма.

По итогам конкурса определятся победители с присуждением звания «Маленькие Мисс и Мистер - 2015» города Красногорск, а также по решению жюри присуждаются специальные призы и звания в номинациях:

«Самый(ая) артистичный участник-участница»,

«Самая творческая команда»,

«Самый(ая) стильный участник-участница»,

«Самый(ая) сказочный герой-героиня

«Самый(ая) артистичный участник-участница».

Участниками конкурса могут стать мальчики и девочки в возрасте от 7 до 13 лет, проживающие в городском поселении Красногорск.
Заявки принимаются по 26 ноября (включительно).

Необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (499) 707-97-79 или по электронной почте moipark@gmail.com направить заявку на участие в конкурсе.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 08:40 / Просмотров: 1024 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz