RSS
Приглашает школьный музей авиации "Герои неба"
18 МАРТА 2018 с 14.00 до 16.00 школьный музей авиации «Герои неба!» будет открыт для посещения жителей нашего городского округа и тех кто примет участие в голосовании на избирательном участке №3821 в МБОУ СОШ №18 г. Красногорска.

Музей освещает воздушные подвиги легендарных боевых летчиков Великой Отечественной Войны и нашего городского округа Красногорск. Рассказывает о военных инженерах авиаконструкторах создававших наши боевые "Самолеты Победы". Также на базе этого музея осуществляет свою деятельность школьный поисковый отряд "Герои Неба!", который занимается УВЕКОВЕЧИВАНИЕМ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ СОВЕТСКИХ ЛЕТЧИКОВ , по документальным архивам осуществляет поиски и раскопки военных самолетов времен Великой Отечественной войны.

Приходите к нам на экскурсию всей семьей. У нас много интересного. Мы покажем Вам первые результаты находок поисковых работ нашего отряда и проведем познавательную экскурсию по нашему музею. У нас на все экспонаты можно не только смотреть, но и трогать,брать в руки и фотографироваться с ними .

С Уважением руководитель детских технических авиамодельных клубов "ЗИГЗАГ", член общественной палаты городского округа Красногорск по науке и образованию Кушнир Андрей Андреевич
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:25 / Просмотров: 727 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz