RSS
Приглашает конкурс-фестиваль "Семь нот"
Детская концертная студия «Непоседы» совместно с группой компаний «Садовое кольцо» при поддержке Правительства Московской области, а также глав администраций Красногорского муниципального района и города Красногорска начали подготовку к проведению ежегодного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Семь нот».

Основная цель мероприятия – выявление талантливых детей и подростков Подмосковья, поддержка в дальнейшем профессиональном росте и предоставление возможности участия в концертной деятельности на лучших площадках Москвы и Московской области, а также в телевизионных проектах Центральных телевизионных каналов России. Участие в конкурсе бесплатное.

В соревнованиях по номинациям «Хореография», «Вокал» и «Хор» примут участие конкурсанты в возрасте от 5 до 20 лет. Конкурсные выступления участников пройдут 2 мая т.г. в ДК «Подмосковье» (г. Красногорск, Московская область). Гала-концерт с участием лауреатов и дипломантов фестиваля-конкурса и звезд российской эстрады состоится 1 июня в концертном зале "Крокус Сити Холл".

Победители и лауреаты конкурса получат ценные призы от спонсоров (путевки в лагерь «Артек», запись песни с аранжировкой в профессиональной студии, автомобиль). Также по специальному представлению проекта «Голос. Дети» участники фестиваля-конкурса могут быть рекомендованы к прослушиванию в телевизионном проекте «Голос. Дети-3». Кроме того, некоторые из победителей и участников в независимости от номинации могут быть приглашены к участию в 14-ом ежегодном телевизионном проекте «Взрослые и Дети».
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:09 / Просмотров: 1304 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz