RSS
Приглашает форум «Закулисье»
Мы снова рады пригласить всех желающих принять участие в работе инновационного молодёжного форума «Закулисье».

Это уникальная площадка, объединяющей молодых профессионалов в области сценического искусства, авторов аудиовизуальных произведений, руководителей творческих объединений городского округа Красногорск!

Даты проведения: 26 апреля – 28 апреля 2019 года
Время: 10:00 – 20:00 (ежедневно)
Место: Красногорский молодёжный центр, расположенный по адресу ул. Речная 20 к.1.

Форум аудиовизуальных искусств «Закулисье» – место встречи, обучения и совместного творчества, где каждому из вас предоставляется возможность попробовать себя в выбранном направлении, усовершенствовать имеющиеся навыки, получить поддержку для реализации лучших проектов.
Программа форума включает в себя тренинговые занятия, практические воркшопы, мастер-классы и круглые столы, дискуссии, культурно-досуговые и спортивные мероприятия. Кураторами и лекторами форума выступают известные артисты, фотографы, журналисты, операторы, режиссёры и ведущие, художники и музыканты.

Участие в форуме абсолютно бесплатно, но количество мест строго ограничено. Поэтому, предлагаем вам не терять драгоценное время, рассмотреть документы приложенные ниже, взвесить сотни «за» (ну как тут можно быть против, если мы даже с учёбы вас официально отпросим), выбрать заинтересовавшую площадку, заполнить анкету, прислать её нам до 20 апреля, следить за новостями сообщества –виртуально знакомиться с кураторами и наставниками (это супер состав) и ждать звонка от оргкомитета.

Официальные интернет-ресурсы «Закулисья» в социальных сетях:
- Вконтакте – https://vk.com/sugetfest
- Facebook – https://www.facebook.com/sugetfest
- Instagram – https://www.instagram.com/sugetfest
- электронная почта Форума – sugetfest@ya.ru
Телефоны для связи: 8 (495) 563-34 90 / 8 (910) 408-98-28

Фестиваль "СЮЖЕТ"
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:46 / Просмотров: 847 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz