RSS
Приглашает "Элегия"

17 марта в ДК «Подмосковье» состоится концерт вокальной студии «Элегия» (Дворца культуры «Подмосковье), посвященный юбилею руководителя студии Татьяны  ГУМЕННОЙ.

Начало в 15.00. Вход свободный.

Коллектив студии состоит из певцов-любителей. Вокалисты студии осуществляют большую концертно-просветительскую деятельность, много лет участвуют в концертах «Музыкального абонемента» ДК «Подмосковье», знакомят слушателей с произведениями разных жанров, но главное дарят им настоящую классическую вокальную музыку, исполняют и романсы, популярные песни. В декабре 2011 года состоялся незабываемый большой юбилейный концерт «Элегии», посвященный 40-летию вокального коллектива.

За творческий и педагогический труд, за заслуги в области искусства Татьяне Петровне Гуменной присвоено почетное звание  «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:54 / Просмотров: 1184 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz