RSS
Приглашаем на службу
Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району приглашает на службу на должности инспекторов ДПС мужчин в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих гражданство Российской федерации, с наличием высшего образования.

СЛУЖА ЗАКОНУ –

СЛУЖУ НАРОДУ!

********************************************************

По вопросам о приеме на службу обращайтесь по телефонам:

8 (495) 563-45-10 (зам. начальника ОГИБДД)

8 (495) 564-45-50 (зам. начальника ОГИБДД)

8 (495) 562-87-44 (дежурный по ОГИБДД)

Льготы: стаж службы исчисляется 1 год за 1,5 года, сотрудник и члены его семьи имеют право на бесплатное медицинское обслуживание в медицинских учреждениях системы МВД РФ, личное обязательное государственное страхование, предоставление дополнительных дней к отпуску, надбавки к должностному окладу (за выслугу лет; за сложность, напряженность и специальный режим службы) и другие. Сотрудникам органов внутренних дел гарантируется стабильное денежное содержание, льготное санаторно-курортное лечение в учреждениях системы МВД РФ.

****************************************************

НАШ АДРЕС: г. Красногорск, Волоколамское шоссе,

ул. Райцентр, д.3, кабинет № 1, 5, 8.

Начальник ОГИБДД УМВД России

по Красногорскому району

подполковник полиции А.В. Мельников
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:34 / Просмотров: 1111 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz