RSS
Прием заявлений на участие в конкурсе на должность главы Красногорского района заканчивается 11 декабря
Напомним, на подачу заявлений для участия в конкурсе на должность главы Красногорского района отведено 14 дней. Пока заявлений ни подал никто. Возможно, желающие все-таки появятся на этой неделе, надеются в комиссии.

Кандидат должен быть не моложе 21 года, не судим, он должен предоставить пакет документов, в том числе сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах, имуществе за рубежом, расходах – своих и родственников.

Сам конкурс по отбору кандидатур на должность главы Красногорского муниципального района назначен на 21.12.2015 в 11.00 часов и пройдет по адресу: Красногорск, ул. Ленина, дом 4, кабинет 414.

Выбирать главу будут три представителя от Красногорска – два депутата районного совета С.Трифонов, В.Шичанин и представитель администрации, замглавы И.Хомутский, еще три человека назначит губернатор Московской области - персоналии ждут на этой неделе.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:33 / Просмотров: 988 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz