RSS
Прием граждан сотрудниками Министерства энергетики Московской области
Опубликован майский график приема граждан сотрудниками Министерства энергетики Московской области

Прием граждан в Министерстве энергетики Московской области пройдет 14 и 15 мая дистанционно. Личный прием граждан должностными лицами временно приостановлен, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, работа жителями продолжится в режиме онлайн, - подтвердил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

В соответствии с утвержденным графиком, жители Подмосковья могут так же записаться на прием, но вопрос будет решаться удаленно. В назначенное время с жителем свяжется сотрудник Министерства энергетики по телефону или онлайн. Предварительная запись по телефону: 8-498-602-31-13 (доб. 55344). Подробную информацию, а также график приема граждан можно увидеть на официальном сайте Министерства энергетики Московской области.

В мае связь с гражданами, обратившимися в Министерство энергетики Московской области, будет осуществляться посредством аудио- и видео- конференций. Просим также направлять свои обращения в Министерство в письменном виде или на электронную почту Минэнерго Московской области.

Источник: пресс-служба Минэнерго МО.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:05 / Просмотров: 1589 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz