RSS
Прием документов для участия в программе социальной ипотеки МО продлен до 19 мая
Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявляет о продлении срока приема документов для участия во II этапе подпрограммы «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» по категориям «молодой ученый и специалист» и «молодой уникальный специалист» до 19 мая 2017 года, сообщает пресс-служба Мининвеста.

Условия участия в подпрограмме, порядок отбора, критерии, которым должны удовлетворять молодые ученые и специалисты, форма заявления о включении в список участников подпрограммы, перечень прилагаемых
к заявлению документов и материалов, сроки и адрес подачи заявления и прилагаемых к нему документов и материалов размещены на сайте Мининвеста Подмосковья.

«Решение о продлении приема заявок на участие в программе льготного ипотечного кредитования принято мной по просьбе научного сообщества. Прием документов будет осуществляться еще три недели. По состоянию на 03.05.2017 для участия в программе подано уже 198 заявок, в том числе 113 заявок по категории “молодой уникальный специалист” и 85 заявок по категории “молодой ученый и специалист”, лидерами по количеству заявок стали молодые ученые и специалисты из организаций наукоградов Пущино, Реутов, Фрязино и Дубны, впервые документы для участия в отборе подали молодые ученые из Черноголовки», – отметил заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, его цитируют в релизе.

Консультации по вопросам участия в подпрограмме «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» предоставляются посредством электронной почты. По категории «молодой ученый и специалист» контактное лицо – Михалина Ольга Анатольевна (mikhalinaoa@mosreg.ru); по категории «молодой уникальный специалист» контактное лицо – Дубовицкая Светлана Михайловна (dubovitskayasm@mosreg.ru).
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 07:57 / Просмотров: 701 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz