RSS
Президент РФ Владимир Путин во вторник, 28 апреля, проведет открытое совещание
Президент РФ Владимир Путин во вторник, 28 апреля, после 15:00 мск проведет совещание с руководителями регионов по мерам борьбы с коронавирусом, запланировано большое выступление главы государства, сообщил журналистам его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Песков рассказал, что на связь с президентом в режиме видеоконференции во вторник выйдут все главы регионов. "Будет вступительное слово", - сказал Песков журналистам.

По его словам, совещание будет все в открытом режиме, доступны будут все выступления. В частности,на совещании выступят глава Роспотребнадзора Анна Попова, мэр Москвы Сергей Собянин, который также возглавляет рабочую группу по борьбе с коронавирусом при Госсовете РФ, глава Минздрава Михаил Мурашко, ряд глав регионов.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 04:42 / Просмотров: 1595 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz