RSS
Пресс-конференция по итогам работы Комитета лесного хозяйства Московской области в 2015 году состоится 20 января
Пресс-конференция, на которой подведут итоги работы Комитета лесного хозяйства Московской области в 2015 году, состоится 20 января, в 11:00, в Доме правительства Подмосковья.

Как сообщает управление пресс-службы губернатора и правительства области, участие в мероприятии примут заместитель председателя подмосковного правительства Александр Чупраков, заместитель председателя Московской областной думы, член Комитета по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии Мособлдумы Никита Чаплин, председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Александр Мигунов, ректор Московского государственного университета леса, эксперт Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, председатель Комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области, профессор Виктор Санаев.

В ходе пресс-конференции рассмотрят вопросы общественного контроля за санитарными рубками и проведения лесовосстановительных работ в Московской области, уточняется в пресс-релизе.

Мероприятие состоится в пресс-центре Дома правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1. Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (915) 128-90-02, (915) 351-98-96, mediamo@mosreg.ru.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 18:06 / Просмотров: 919 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz