RSS
Премьера новогоднего шоу «Щелкунчик» прошла в Красногорске
27 декабря 2014 года на сцене Дворца культуры «Подмосковье» состоялась грандиозная премьера новогоднего музыкально-циркового шоу для всей семьи «Щелкунчик» по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик и мышиный король».

В этом году ДК «Подмосковье» совместно с авторами известных московских ёлок создали для красногорцев настоящее новогоднее чудо. Представление, о котором начали говорить задолго до первого спектакля, превзошло все ожидания. Мультимедийные декорации, роскошные яркие костюмы, великолепный вокал, музыка великого Чайковского и новые авторские композиции, написанные специально для этого музыкального шоу, захватывающие цирковые номера, фокусы, трюки, воздушные гимнасты – все эти волшебные «ингредиенты», соединившись, создали завораживающую сказку, от которой то захватывает дух, то хочется смеяться, то просто тихо улыбаться от удовольствия.

Новогодняя постановка, равной которой ещё не было в Красногорске, поражает и увлекает не только детей, для которых, в первую очередь, всё это и было создано (возрастная категория представления 0+), но и взрослых, многие из которых после премьерного дня поспешили приобрести билеты на следующие шоу, чтобы ещё раз насладиться этим незабываемым зрелищем. Восторг, новогоднее настроение и желание вернуться к этой сказочной атмосфере могут гарантировать и организаторы, и все те, кому уже посчастливилось стать свидетелем этого яркого события.

Новогодняя ёлка не ограничивается только шоу, которое проходит в большом концертном зале Дворца культуры. ДК «Подмосковье» открывает свои двери за час до начала спектакля и радует многообразием развлечений для маленьких гостей. Целых 3 этажа фойе заполнены различными точками активности для детей. Здесь и полоса препятствий, и батуты, и мягкий бассейн, и аквагрим, и письма Деду Морозу, мастер-классы по оригами и рисунку и многое другое. И, конечно же, развлекательная программа под нарядной ёлкой от главных героев зимы – Деда Мороза и Снегурочки, которые играют с ребятами в игры, проводят конкурсы, поют песни, танцуют, одним словом – создают яркий и тёплый новогодний праздник для тех, кто верит в волшебство и так ждёт чуда в Новый год.

«Щелкунчик» будет проходить во Дворце культуры «Подмосковье» ежедневно (кроме 31.12 и 01.01) до 7 января включительно. Представление идёт трижды в день, а именно в 11:00, 14:00 и 17:00. Важно, что это время начала спектакля, а развлекательная программа в фойе начинается за 1 час до шоу.

Ксения Кондакова

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:08 / Просмотров: 1097 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz