RSS
Предвкушение Нового года
23 ноября в рамках проекта «Вместе» на площади Дворца культуры «Подмосковье» состоялось предновогоднее мероприятие для детей и их родителей «Дед Мороз ШОУ», посвящённое Дню рождения любимого зимнего героя.

Желающих поучаствовать в празднике, несмотря на морозную погоду, собралось невероятно много. Всех детишек было сложно даже поставить в один хоровод, таким огромным он получался. Но без внимания не остался ни один из пришедших. Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу: были и сказочные персонажи, и забавные театральные сценки, игры и многое другое. Все вместе пели новогодние песенки и писали письма Деду Морозу. Мероприятие прошло в интерактивном ключе, что принесло детям нескрываемую радость.

«Дед Мороз ШОУ» - праздник, который создал зимнее настроение и предвкушение грядущего Нового года. Это детское мероприятие, участие в котором для всех было абсолютно бесплатным. Организаторами и ведущими выступили творческие работники и коллективы Дворца культуры «Подмосковье» и филиалов КЦ «Цветик-Семицветик», КЦ «Красногорье» и КЦ «Архангельское», которые достойны самой высокой благодарности за организацию качественного и бесплатного досуга для жителей родного города.

Ксения Кондакова

Зав. отделом связей с общественностью МАУК ККДК «Подмосковье»
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 22:15 / Просмотров: 970 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz