RSS
Андрей Воробьев будет участвовать в праймериз
На заседании Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта в Московской области рассмотрели вопрос организации предварительных голосований за кандидатов для последующего выдвижения на должность Губернатора Московской области.

В адрес Регионального координационного совета ОНФ, по словам ответственного организатора РКС Сергея Юдакова, поступило обращение от временно исполняющего обязанности главы подмосковной администрации Андрея Воробьева с просьбой включить его в число кандидатов для участия в предварительном голосований.

Сергей Юдаков предложил участникам координационного совета обсудить эту заявку. Мнений «против» или «воздержался» не оказалось.

Расписание предварительных голосований уже утверждено: 25 апреля – Дмитров, 18 мая – Реутов, 25 мая – Люберцы, 1 июня – Одинцово, 8 июня – Коломна, 14 июня – Ногинск, 15 июня – Подольск.

– В предварительном голосовании будут участвовать представители партии «Единая Россия» и общественных объединений – участники Общероссийского народного фронта – в равной пропорции, – рассказал С. Юдаков.

Сергей Юдаков объяснил, что прием заявлений на участие в предварительном внутрепартийном голосовании ведется до вечера 8 апреля. В настоящий момент поступило обращение еще от трех претендентов. Это председатель Московской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Николай Зеликов, председатель Общества защиты прав потребителей Московской области Сидор Пак, и активиста подмосковной «Молодой Гвардии» Мария Сахарова.

Юрий Тихонов

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:48 / Просмотров: 1260 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz