RSS
Председателем районного Совета депутатов избран С.Трифонов
Внеочередное заседание районного Совета депутатов, состоявшееся 31 июля, основным вопросом рассмотрело избрание председателя и заместителя председателя Совета.

В мае 2014 года П.Стариков, занимавший должность председателя Совета депутатов Красногорского района, был избран главой городского поселения Красногорск.
До 31 июля Совет депутатов возглавляла заместитель председателя Т.Зверева.
После внесения в Устав района необходимых изменений, зарегистрированных в управлении министерства юстиции РФ по Московской области, депутаты должны были избрать нового председателя.

В результате тайного голосования председателем районного Совета депутатов (на непостоянной основе) единогласно был избран С.Трифонов, депутат по одномандатному избирательному округу №15, генеральный директор ЗАО «Бецема».
По предложению председателя Совета депутатов С.Трифонова заместителем председателя (на постоянной основе) единогласно избрана депутат по избирательному округу №5 Т.Зверева, ранее выполнявшая эти обязанности на непостоянной основе.

На этом же заседании, в соответствии с п. 2 ч. 10 ст. 40 федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 2 ч. 15 ст. 33 Устава Красногорского муниципального района, на основании личного заявления принято решение о досрочном прекращении с 1 августа, в связи с отставкой по собственному желанию, полномочий депутата районного Совета депутатов по избирательному округу №11 А.Голованова.

Л.НОВИКОВА. "Красногорские вести"
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 11:14 / Просмотров: 1181 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz