RSS
Председатель Мособлдмы поздравил журналистов с Днем печати
Уважаемые работники средств массовой информации Московской области!

От имени депутатов Московской областной Думы сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

В современном мире средства массовой информации играют исключительную роль. Их профессионализм, независимость и технологическая оснащённость во многом определяют развитие государства, уровень демократии и свободы в обществе и, конечно, содействуют укреплению гражданского мира и согласия.

От объективности, беспристрастности, а порой и гражданской смелости журналиста зависит то, как общество воспринимает происходящее, оценивает перспективы на будущее. Взвешенный подход в освещении событий и фактов – это особое искусство. Ваша компетентность и понимание ситуации высоко ценятся, и это залог нашего успешного взаимодействия.

От всей души желаю вам хороших новостей, ярких впечатлений, удачи и успехов в вашей очень важной и нужной работе.

Председатель Московской областной Думы
И.Ю. Брынцалов
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:37 / Просмотров: 658 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz