RSS
Предпринимателя из Красногорска привлекли за организацию платной рыбалки на реке Банька
В ходе проверки установлено, что гражданин, который является как индивидуальным предпринимателем, так и директором ООО «Золотая рыбка», организовал платную рыбалку, не имея договора о предоставлении рыбопромыслового участка и обязательного разрешения на добычу водных биоресурсов», – сообщил министр экологии и природопользования региона Александр Коган. сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области.

Коган отметил, что гражданин как физическое лицо уже дважды был оштрафован за аналогичные нарушения в 2015 и 2016 годах. Учитывая постоянный характер нарушений, Минэкологии прередаст материалы в прокуратуру для обращения в суд с иск о прекращении деятельности предпринимателя.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:25 / Просмотров: 787 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz