RSS
Предпринимателей приглашают на Торговую сессию
Торговая сессия будет посвящена легкой промышленности. Впервые на одной площадке соберутся производители и дизайнеры одежды, обуви, аксессуаров из Подмосковья, а также представители всех форматов розничной торговли.

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

Мы чувствуем большой интерес к мероприятию. На нашу электронную почту приходит масса заявок от подмосковных производителей одежды, а также от розничных магазинов, включая небольшие торговые объекты.

Это и дизайнеры вязаной одежды, и владельцы авторских дизайнерских студий, и производители обуви, детской, женской, мужской одежды, а также много других интересных предприятий в сфере легкой промышленности, которые готовы представить и презентовать собственную продукцию на VII Торговой сессии Подмосковья.

Участие в Торговой сессии – абсолютно бесплатное. Предпринимателю необходимо лишь отправить заявку в свободной форме на электронную почту mpru.torg@mosreg.ru
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 02:46 / Просмотров: 660
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz