RSS
Предновогодний отчетный концерт прошел в ДК Опалиха
В Доме культуры «Опалиха» с аншлагом прошел новогодний концерт творческих коллективов, который покорил зрителей яркими выступлениями и искрометными шутками.

Организаторами и ведущими впервые стали ребята из студии юных журналистов. Они попробовали себя в публичных выступлениях и провели концерт в формате киносъемок.

Репертуар участников был посвящен не только предстоящему Новому году, но и Рождеству. Так, воспитанники фольклорной студии «Авсень» напомнили о русской народной традиции — калядках.

Всего на вечеринке выступили порядка 10 коллективов и все в разных жанрах – современные танцы, цирковые номера, песни и многое другое.

Пресс-служба администрации г.п.Красногорск


Фотографии в альбоме «2016 12 18 Отчётный концерт в ДК Опалиха "Снимается кино"», автор krasnogorsk.tvk-24 на Яндекс.Фотках







































Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 01:30 / Просмотров: 939 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz