RSS
Предложите свою экологическую тропу в Чернево
Общественный фонд поддержки образования и творчества «Мечта III тысячелетия» приглашает жителей городского округа Красногорск принять участие в конкурсе на лучший проект экологической тропы в районе Чернево. Прием конкурсных работ уже начат и продлится до 1 декабря текущего года.

Проект должен включать: маршрут экологической тропы (протяженность, краткое описание природных зон и т.д.), расположение смотровых площадок, мест для отдыха (скамейки, цветники, изгороди, навесы, скульптуры и т.д.), формат подачи просветительских и информационных материалов (баннеры, стенды, указатели на тропе, буклеты, листовки), краткие информационные материалы для экскурсоводов и волонтеров-проводников по маршруту тропы.

Конкурсные проекты можно отправлять на электронный адрес zdm09@mail.ru или в офис фонда по адресу: Красногорск, ул. Карбышева, д. 19А.

Подведение итогов и награждение победителей состоятся 20 декабря этого года. Лучший проект будет реализован в течение 2018-2020 гг.

Приглашаем всех заинтересованных жителей и инициативные группы в офис фонда по средам в 19.00 для обсуждения идей и разработки концепции экологической тропы «Чернево».
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:30 / Просмотров: 682 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz