RSS
Предложено воздержаться от поездок
Подмосковный главк МЧС России призывает водителей воздержаться от поездок на своих машинах из-за ухудшения погодных условий, сообщается на сайте Главного управления МЧС РФ по Московской области.

«Главное управление МЧС России по Московской области рекомендует жителям и гостям Подмосковья воздержаться от поездок на личном автотранспорте. Пешеходам необходимо с осторожностью передвигаться вдоль проезжей части и соблюдать правила пешеходного перехода через дорогу, а автовладельцам рекомендуется соблюдать скоростной режим, корректировать маршруты движения», – говорится в сообщении.

Ранее в связи с ухудшением погодных условий и в рамках тренировочного процесса готовности к сезонным рискам на территории Московской области спасатели развернули пункты обогрева на федеральных автотрассах. В каждом пункте есть возможность согреться, запасы еды, питьевой воды и необходимых медикаментов для оказания первой помощи, поясняется на сайте.

Источник: Главное управление МЧС России по Московской области
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 18:40 / Просмотров: 686 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz