RSS
Предлагайте свои туристические маршруты по округу на конкурс!
Туристско-информационный центр «Красногорск» при культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» объявил конкурс «Знай и люби свою родину» на лучший туристический маршрут по городу и округу Красногорск. На конкурс принимаются пешеходные, автобусные, пешеходно-автобусные проекты.

Цель мероприятия – популяризация исторического и культурного наследия, а также туристского потенциала округа Красногорск среди жителей и гостей муниципалитета.
Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший маршрут по городу Красногорск» и «Лучший маршрут по городскому округу Красногорск».
«Знай и люби свою родину» пройдет в несколько этапов:
первый этап (по 13 мая) – разработка экскурсионного маршрута участниками;
второй этап (с 14 по 20 мая) – подача заявок и работ;
третий этап (23 мая с 10.00 до 22.00) – электронное голосование зрителей на сайте usadbagubailovo.ru;
четвёртый этап (с 21 по 27 мая) – подведение итогов конкурса экспертной комиссией;
пятый этап (29 мая) – награждение победителей и участников.

Материалы предоставляются в оргкомитет по электронной почте на адрес: katya_kashina909@mail.ru Контактное лицо – Кашина Екатерина, тел. 8-916-196-18-61.

По итогам конкурса два победителя в номинациях «Лучший маршрут по городу Красногорск» и «Лучший маршрут по городскому округу Красногорск» будут награждены сертификатами на бесплатное посещение всех экскурсий по муниципалитету, организованных туристско-информационным центром «Красногорск» в течение года (с 1 июня 2018 года по 1 июня 2019 года).
Проекты, победившие в конкурсе, будут реализованы в округе.
Организаторами конкурса предусмотрены и другие призы, которые будут объявлены и вручены на церемонии награждения победителей 29 мая.

Справки по тел. 8 (498) 786-14-52, можно обращаться в ТИЦ «Красногорск» (Красногорск, ул. Райцентр, дом 9, КВК «Знаменское-Губайлово»).
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:50 / Просмотров: 859 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz