RSS
Праздник русского пармезана
Пройдет с 04 августа по 06 августа 2017 в д.Дубовское Истринского района.

Истринская сыроварня «Русский пармезан» устраивает мегапраздник. На него съедутся мастера из 70 фермерских хозяйств и сыроварен, привезут свои сыры, колбасы, а также станут готовить классные блюда. Организаторы позиционируют мероприятие как «наш маленький русской октоберфестик», т.е. самый настоящий крестьянский праздник.

На празднике Министерство промышленности МО устроит конкурс лучших производителей сыра, причем победителям сделают скидку в 15% за счет бюджета. Номинации конкурса: лучший твердый, голубой, полутвёрдый, белый, мягкий, моцарелла, буратта, качотта и свежий сыр. Ну а министерство торговли Московской области расскажет, как фермеры могу открыть свою точку в Подмосковье и развить собственный сбыт.

Афиша Подмосковья
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 23:22 / Просмотров: 780 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz