RSS
Праздник, посвящённый знаниям ПДД
В одном из дошкольных учреждений г.о. Красногорск, состоялся праздник посвящённый знаниям ПДД, в ходе которого была открыта транспортная площадки.

На ней дошколята будут познавать правила дорожного движения и вместе с педагогами и Госавтоинспекторами моделировать различные ситуации, которые происходят на дорогах. Так ребята с малых лет учатся, как вести себя на дороге.

Утро для ребят детского сада прошло ярко и празднично. В гости к детям приехали госавтоинспекторы г.о. Красногорск на настоящем патрульном автомобиле и сказочные персонажи «Незнайка» и Зебра. Малыши повторили правила дорожного движения и исполнили для гостей праздника яркий танец «Соблюдай ПДД». В торжественной обстановке красная Ленточка была перерезана и состоялось долгожданное открытие транспортной площадки, а тут автомобильная дорога, как настоящая. По периметру расставлены знаки дорожного движения, разметка, автобусная остановка, да что уж, бензоколонка – всё как в городе, только для детей.

Дошколята на транспортной площадке буду в игровой форме изучать азы дорожной грамоты, здесь есть всё для этого необходимое. Разметка, пешеходный переход, с помощью которого юные участники дорожного движения будут учиться переходить дорогу, представлены дорожные знаки: разрешающие и запрещающие, также здесь есть АЗС и остановка.

В завершении мероприятия все участники праздника выступили в поддержку социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность», и сделали памятное фото с хэштегом компании #СамыйЦенныйПассажир.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по
г.о. Красногорск
О.В. Татаринова

KRASNOGORSK-OTKRYTIE-TRANSPORTNOI-PLOSADKI-12.md.jpg
KRASNOGORSK-OTKRYTIE-TRANSPORTNOI-PLOSADKI-1.md.jpg
KRASNOGORSK-OTKRYTIE-TRANSPORTNOI-PLOSADKI-2.md.jpg
KRASNOGORSK-OTKRYTIE-TRANSPORTNOI-PLOSADKI-3.md.jpg
KRASNOGORSK-OTKRYTIE-TRANSPORTNOI-PLOSADKI-4.md.jpg
KRASNOGORSK-OTKRYTIE-TRANSPORTNOI-PLOSADKI-5.md.jpg
KRASNOGORSK-OTKRYTIE-TRANSPORTNOI-PLOSADKI-6.md.jpg
KRASNOGORSK-OTKRYTIE-TRANSPORTNOI-PLOSADKI-7.md.jpg
KRASNOGORSK-OTKRYTIE-TRANSPORTNOI-PLOSADKI-8.md.jpg
KRASNOGORSK-OTKRYTIE-TRANSPORTNOI-PLOSADKI-9.md.jpg
KRASNOGORSK-OTKRYTIE-TRANSPORTNOI-PLOSADKI-11.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 03:18 / Просмотров: 639 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz