RSS
Праздник "Экодвор" проходит в Нахабине
Важная часть акции, которая состоялась и в Нахабине, - прием вторсырья на переработку: пластиковые бутылки, стеклянные банки и бутылки, макулатура (книги, газеты, журналы), алюминиевые и жестяные банки, батарейки, пластиковые крышечки для акции #Добрые_крышечки.
Многодетная мама Наталья Логинова на празднике отметила, что ее семья хотела бы стать самой экологичной в Нахабине. Они принесли для безопасной утилизации и пластик, и стекло, и батарейки, и крышки, сообщает "Красногорское информагентство".

Координатор проекта «Экодвор Красногорск» Мария Малороссиянова отметила, что готовить такие праздники активистам, на самом деле, легко, мероприятия имеют готовый формат. Так что движение ждёт новых волонтеров. Следующие экодворы приурочат к дням Нахабина и Красногорска.

Фото Ю.Соколовой.

Фотографии в альбоме «Экодвор», автор С.Маликовpressa.wk на Яндекс.Фотках













Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 03:29 / Просмотров: 695 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz