RSS
Праздник для ветеранов
Праздник для ветеранов состоялся 6 мая в Доме правительства Московской области.

Губернатор МО Андрей Воробьев вручил ветеранам ВОВ награды Московской области. Затем глава региона вручил грамоты представителям шести населенных пунктов Подмосковья, которые удостоились звания «Населенный пункт воинской доблести». В их числе и деревня Нефедьево городского поселения Нахабино Красногорского района.

А в завершение насыщенного дня ветеранов и гостей ждал праздничный концерт. А поскольку нынешний год объявлен Годом кино в России, организаторы решили взглянуть на Победу сквозь призму знаковых для отечественного кинематографа фильмов о войне. В программе под названием «Киноконцерт» приняли участие всеми любимые актеры Сергей Никоненко, Ольга Остроумова, Ирина Шевчук, Валентин Гафт, Светлана Светличная, Сергей Шакуров, Мария Шукшина, Дмитрий Дюжев и др.

На празднике побывала Татьяна ЧЕРНОВА. "КВ" Фото автора.



Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:34 / Просмотров: 998 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz