RSS
Правовой диктант, присоединяйтесь
С 3 (16:45) по 10 декабря (12:00) 2018 года в стране пройдет Второй всероссийский правовой (юридический) диктант, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации.

Торжественный запуск диктанта 3 декабря в рамках празднования Дня юриста в Москве. В режиме онлайн диктант можно будет пройти из любой точки России с 3 по 10 декабря на сайте юрдиктант.рф, а 7 декабря в 12:00 для очного написания откроются площадки во всех регионах.

Диктант проходит в два этапа. Первый состоится в режиме онлайн на официальном портале юрдиктант.рф с 3 по 10 декабря, второй этап – очное написание диктанта 7 декабря на официальных площадках.

Само задание будет в виде теста из 30 вопросов, на его прохождение дается 60 минут. Каждый участник по завершении получит сертификат об участии в диктанте, а также информационный материал по допущенным ошибкам.

Добавим, что диктант пройдет во всех 85 субъектах Российской Федерации. Организацией и его проведением занимаются региональные отделения Ассоциации юристов России. Подробная информация на официальном сайте: юрдиктант.рф.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 06:46 / Просмотров: 1745
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz