RSS
Общественники посетили ИВС в Красногорске
Цель мероприятия – проверка условий содержания находящихся в изоляторе граждан и соблюдения их прав.

В ходе проверки общественники Вячеслав Калинин, ответственный секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области и Ольга Суслонова, заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Красногорск ознакомились с режимом и условиями содержания в ИВС, В частности, безопасности задержанных, организации их питания, оказания медицинской помощи.

Члены Общественного совета пообщались с гражданами, содержащимися на данный момент в ИВС. Сообщается, что жалоб на условия содержания или неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.

Правозащитники дали положительную оценку работе сотрудников Красногорской полиции и пожелали им дальнейших успехов в служебной деятельности.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:53 / Просмотров: 690 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz