RSS
Права более 300 дольщиков последнего долгостроя в ЖК «Опалиха О3» будут восстановлены.
Компания «Урбан Групп» начала строительство этого корпуса еще в 2017 году, а спустя год значительно снизила темпы работ. В отношении застройщика было возбуждено уголовное дело в связи с выявленными нарушениями в финансовой деятельности.

Проблемный корпус достроил Фонд развития территорий. В настоящее время Главным управлением государственного строительного надзора выдано заключение о соответствии объекта проектной документации.

В новом учебном году в этом жилом комплексе планируем открыть школу на 825 мест, которая уже готова на 70%. Совместно с нами за ходом строительных работ на этом объекте следят родители будущих учеников этой школы. Также в планах - завершение строительства детского сада на 350 мест до конца текущего года.

Адм.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:21 / Просмотров: 1694 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz