RSS
Не дай разгореться
В связи с осложнением пожарной обстановки в Московской области и в целях совершенствования организации работы по предупреждению и ликвидации лесных и торфяных пожаров на территории Московской области 11 батальон 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области во исполнение приказа ГУ МВД России по Московской области «О проведении мероприятий по профилактике и предупреждению лесных и торфяных пожаров в 2014 году» с апреля текущего года проводит ряд мероприятий.

Принимаются меры по недопущению образования несанкционированных свалок и навалов мусора вблизи автомобильных дорог, разработаны и определены маршруты патрулирования вблизи лесных массивов, пресекаются попытки сжигания мусора в неустановленных местах, с целью контроля за соблюдением водителями правил пожарной безопасности проверяются автостоянки, предусмотрено при необходимости выделение сил и средств для осуществления сопровождения по обслуживаемой 11 батальоном ДПС территории негабаритной и тяжелой техники, задействованной в тушении пожаров. Проведены дополнительные обследования дорог на предмет выявления несанкционированных съездов в лесопарковые массивы, сотрудники ДПС проводят предупредительно-разъяснительные беседы с водителями ТС, в том числе, остановившимися на площадках для отдыха о недопустимости разведения открытого огня в лесу и непосредственной близости от него.

Призываем Вас к недопущению образования несанкционированных свалок, навалов и сжигания мусора в неустановленных местах.

Соблюдайте правила пожарной безопасности!
Не проходите мимо нарушителей общественного порядка!
Будьте бдительны, возможно, это поможет предотвратить угрозу возгорания!

Начальник штаба 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
майор полиции Н.А. Творогов
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 03:02 / Просмотров: 1249 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz