RSS
Пожар в Нахабине
30 августа в 15.28 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Московская область, Красногорский муниципальный район, посёлок Нахабино, улица Институтская, дом 8. Пожар ликвидировали в 15.40. Пострадавших нет, сообщает сайт ГУ МЧС по Московской области.

Очевидцы утверждают, что причина пожара - удар молнии. Однако официального подтверждения этой версии на сайте ГУ МЧС нет.

Отдел надзорной деятельности по Красногорскому району сообщил, что по состоянию на утро 31 августа на территории Красногорского района произошло 69 пожаров, на которых погибли 7 и пострадали 6 человек. За аналогичный период прошлого года в результате 72 пожаров было 5 погибших и столько же пострадавших, сообщило Красногорское информагентство.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:29 / Просмотров: 1052 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz