RSS
Пожар в гольф‑клубе Moscow Country Club в Красногорске
Пожар в ресторане и гостинице на 31 километре Волоколамского шоссе в городском округе Красногорск произошел ночью в пятницу, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

13.03.2020 в 00.25 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, 31 км Волоколамское шоссе. Moscow Country Club.

На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения в 00:45 наблюдалось открытое горение здания ресторана и кровли здания гостиницы Moscow Country Club.», - говорится в сообщении. br />
Первый этаж гостиница сделан из кирпича, а второй — из дерева. Строения были соединены между собой галереей.

В 02:47 пожарным удалось локализировать пожар на площади в 1 тысячу квадратных метров. В 06.27 сотрудники спецслужб ликвидировали последствия пожара.

Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 10:27 / Просмотров: 1408 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz