RSS
Поздравляю вас с Днем студента!
Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Студенчество – это замечательные годы нашей молодости, время свободы и романтики, время обретения настоящей любви и крепкой дружбы, период, когда перед нами открыты все возможности получения знаний и всестороннего развития.

Сегодня наш мир вступил в эпоху стремительных изменений. Привычный уклад нашей жизни стремительно меняется под влиянием замечательных достижений научно-технической революции. Не будет преувеличением сказать, что перед вами, дорогие друзья, открывается уникальная возможность создавать то будущее, о котором вы мечтаете, менять наш мир и делать его лучше. Именно вы, молодые образованные ребята, как никто чутко реагируете на перемены и зачастую выступаете создателями передовых технологических и творческих решений.

Хотел бы подчеркнуть: в наше время все профессии имеют высокую ценность. Не сомневаюсь, что будущие экономисты, социологи, юристы, филологи, историки и представители других специальностей внесут достойный вклад в развитие нашей страны и нашего региона.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, оптимизма, упорства и настойчивости, творческого вдохновения, отличных оценок, спортивных побед. Желаю всем студентам провести годы учебы с пользой. Ведь ваши знания – важнейший ресурс России.

Депутат Государственной Думы Мартин Шаккум
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 06:24 / Просмотров: 2983 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz